Приветствую вас! Благодарю всех, кто заглядывает ко мне в гости и на встречи на моей рукодельной кухне, и сюда, на чашечку English Tea;) Рада всем знакомым, старым друзьям и новым подписчикам! Если желаете быть в курсе моих англо-новостей, подписывайтесь и добавляйтесь в читатели. Гаджет - слева на панельке)))

По ярлыкам можно посмотреть избранную информацию для учителей, учеников и их родителей. В верхнем меню вы найдете кое-что ОБО МНЕ, некоторые ПОЛЕЗНОСТИ (в т.ч. нормативно-правовые документы) и информацию о моих ДОСТИЖЕНИЯХ в профессиональной сфере.

понедельник, 26 июня 2017 г.

EED - English Evidence Diary - промежуточные итоги: приз и линки


Heya! Howdy? Привет вам!!! Представляете, уже июнь заканчивается, а значит, и первый месяц поиска и собирания улик присутствия английского языка! Если вы не в курсе, то наш проект EED - English Evidence Diary набирает обороты!

Игра идет все лето, присоединиться можно в любой момент. 1 июля и 1 августа будут разыграны призы за промежуточные итоги.


И теперь про приятный приз... в КРАСНОМ ... КВАДРАТНОМ... конверте, подписанным на латинице для пущего антуража к победителю первого промежуточного этапа приедут...


... сокровища с английской тематикой! Три классные открытки, три закладки-тэги и маленький конвертик с потрясающими стикерами!!!


Везде - Лондон, Шерлок, английские слова! Можно прямо в свой EED и вклеивать;) Целый конверт улик!


А можно захомячить и использовать по назначению - в тетрадки-блокноты-словарики вклеивать. В арт-буки и тревелы. Да куда угодно! Они такие классные, эти стикеры;)


Итак, все участники EED - English Evidence Diary*, которые желают получить промежуточный приз,:

  • пишите пост-заметку о том, как у вас идут дела по проекту, 
  • в пост вставьте баннер проекта 
  • + минимум одно фото вашего EED (фоточек можно больше), 
  • а ссылку на пост добавляйте в линки, которые сразу после следующего фото ниже
  • 1 июля 2017 года с утра разыграем приз;)



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.