Приветствую вас! Благодарю всех, кто заглядывает ко мне в гости и на встречи на моей рукодельной кухне, и сюда, на чашечку English Tea;) Рада всем знакомым, старым друзьям и новым подписчикам! Если желаете быть в курсе моих англо-новостей, подписывайтесь и добавляйтесь в читатели. Гаджет - слева на панельке)))

По ярлыкам можно посмотреть избранную информацию для учителей, учеников и их родителей. В верхнем меню вы найдете кое-что ОБО МНЕ, некоторые ПОЛЕЗНОСТИ (в т.ч. нормативно-правовые документы) и информацию о моих ДОСТИЖЕНИЯХ в профессиональной сфере.

суббота, 1 сентября 2018 г.

EED Lapbook - Summer 2018! Итоговый пост: линки и подарки

EED Lapbooking - ЛЕТО 2018!

Всем привет! Ну, вот и все... Наш летний скрап-английский проект EED Lapbook - Summer 2018! подходит к концу. Но, как известно, когда что-то заканчивается, то тут же что-то другое начинается! В нашем случае начался новый учебный год))) Всех с 1 сентября! Успехов вам в учебе, труде, познаниях! Пусть ваши приложенные усилия и вложенный труд в образовательную деятельность принесет вам исключительно спелые, сочные и значимые плоды познания!!!

А мы тем временем сегодня начинаем заканчивать))) Подводим итоги нашей исследовательско-проектной лэпбукинговой деятельности и самодеятельности, которую мы с вами разводили тут все лето напролет.


К концу проекта участников поубавилось, но те, кто стойко дошли до финала, те герои! Вам аплодисменты! Это у нас Татьяна Смирнова, Ирина Iri и Розалия. Ну, и я, конечно. У меня остался еще третий красный конвертик, и я решила, что отправлю его Розалии, чтобы у всех финалистов было по такому конверту;) Надеюсь, никто не против.


А основными подарками будут мои свежие блокнотики! Вы сами сможете выбрать, какой по душе. Миксед-медийные или джинсовые мидори. Или из еще более свежих, если вдруг;)


Победителей будет выбирать голосованием, для этого будет отдельный пост. А пока - доделываем и фотографируем ваши готовые EED лэпбуки с уликами, пишем итоговый пост и добавляем ссылку на него в линки тут. Срок на все это - по 5 сентября 2018 года включительно.

В вашем посте укажите:
  • баннер проекта
  • как минимум 2-3 фотографии готового лэпбука
  • несколько предложений о проекте: ваши впечатления, пожелания, что понравилось, что было трудным, понравился ли формат лэпбука или блокнот было проще вести и т.д. Мне важна реальная обратная связь, чтобы я могла улучшать проект.






Ну, и если будут возникать вопросы, смело задавайте их в комментариях и/или пишите мне на почту nbalabanchuk@mail.ru.

5 комментариев:

  1. О, Наташа, такие крутые призы! Этот проект уже был подарком, а еще и призы! Вот здорово! А про проект в посте писать или здесь?

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, спасибо большое. Я пока а дороге. Приезжаю только сегодня. Спасибо большое за подарок. Очень рада. Если не успню в линки, то добавлю свою работу в комментарии. Хорошего дня !

    ОтветитьУдалить
  3. Розалия, договорились! Может быть, я линки на сутки продлю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, добрый вечер! Спасибо большое, было бы хорошо ;))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.