Приветствую вас! Благодарю всех, кто заглядывает ко мне в гости и на встречи на моей рукодельной кухне, и сюда, на чашечку English Tea;) Рада всем знакомым, старым друзьям и новым подписчикам! Если желаете быть в курсе моих англо-новостей, подписывайтесь и добавляйтесь в читатели. Гаджет - слева на панельке)))

По ярлыкам можно посмотреть избранную информацию для учителей, учеников и их родителей. В верхнем меню вы найдете кое-что ОБО МНЕ, некоторые ПОЛЕЗНОСТИ (в т.ч. нормативно-правовые документы) и информацию о моих ДОСТИЖЕНИЯХ в профессиональной сфере.

суббота, 9 июня 2018 г.

EED Lapbook - ЛЕТО 2018! Интерактивные элементы для лэпбука

EED Lapbooking - ЛЕТО 2018!

Всем лэпбуковый привет! Я продолжаю серию видео, посвященных лэпбукам. Напомню,что мы с вами все лето собирам улики английского языка в лэпбук, прокачивая свой английский, получая удовольствие а заодно и участвуя в розыгрыше подарков от меня;) Подробнее про правила проекта.

Как продвигаются ваши отношения с лэпбуками? Сделали уже основу? Придумали, будет ли это простой лэпбук с уликами или тематический? А может быть, вы - тот самый смелый участник, который рискнет побороться за приз в номинации EED Selfie-lapbook?

Напомню, что можно уже посмотреть мои "утренние видео" про лэпбуки:

А сегодня - видео в двух частях про интерактивные элементы, которые можно использовать для ваших детективных папочек-лэпбуков.

Как и обещала в видео, в подарок всем участникам - шаблоны, которые показаны в сегодняшнем видео. Шаблоны в формате Презентации Power Point, вы можете самостоятельно решить, какие вам нравятся, какие захотите применить, распечатать только их в нужном вам количестве.





В следующих видео буду уже показывать то, что получается у меня самой. А вы как думали? Я тоже делаю свой лэпбук с уликами английского языка! И он у меня шпионско-детективный!!!!




Ну, и если будут возникать вопросы, смело задавайте их в комментариях и/или пишите мне на почту nbalabanchuk@mail.ru.

2 комментария:

  1. Пока собираю улики в блокнот, до лепбука не добралась, ещё думаю, как применить лепбуковские штуки относительно сбора улик. Причём, собираю только я - дети их никак не найдут)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, ты - асс! Детки, поверь, наблюдают за тобой и твоим мастерством в нахождении улик. Потом как найдут одну! И все, их будет не остановить))))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.